JUNTA DIRECTIVA 2019 – 2022

ADAME PARRA, JOSÉ VOCAL Tlfno: 692641214
ÁLVAREZ CABELLO, EUGENIO VICESECRETARIO  Tlfno: 606031642

easc58@gmail.com

BOCERO VIÑUELA, LOLA VOCAL Tlf: 689550959
CANO QUESADA, MARIA INES VOCAL Tlf: 675843063
CABRERA SANCHEZ, ANTONIO VOCAL Tlf: 690154958
CARRANZA DOMINGUEZ, DIEGO VOCAL Tlf: 619783930
CARRILLO MENDEZ, DIEGO VOCAL Tlf: 687824440
FERNANDEZ BENAVIDES, PILI VOCAL Tlf: 650383273
GALLARDO SANTANA, CONCHI VOCAL Tlf: 619177414
GALLEGO VILLANUEVA, MARILO VOCAL DE TALLER Tlf: 677059369

marilo_gallego@hotmail.com

GARCIA AGUILERA, JOSE LUIS VOCAL Tlf: 605572096
GARCIA CRUZ, DOLORES VOCAL DE TALLER Tlfno: 636770360
GARCIA CRUZ, JUAN VICEPRESIDENTE

Tlf: 639829289

juangarciacruz25@gmail.com

GARCIA REY, JOSE MARIA VOCAL Tlf: 685477904
GONZALEZ BRAVO, FRANCISCO VOCAL Tlf: 667745274
GONZALEZ CONTRERA, PAQUI VOCAL Tlf: 661970051
GONZALEZ LOPEZ, LUCIA VOCAL Tlf: 633929769
DOBLADO LOPEZ, CARLOS VOCAL Tlf: 625963635
JURADO CARMONA, CARLOS PRESIDENTE

Tlf: 617690671

carlosjuradocarmona@gmail.com

LUQUE DURAN, LUIS VOCAL Tlf: 661450830
MALLÉN CARRANZA, PEPE VICETESORERO Tlf: 619321556
NARANJO LIMONES, MANOLO VOCAL Tlf: 657985570
NAVARRO CABRERA, PEPE VOCAL Tlf: 674915791
PINEDA CUADRADO, NATALIA VOCAL Tlf: 635572045
RÍOS GÁLVEZ, JOSÉ LUIS TESORERO Tlf: 675806961
RODÍGUEZ MORENO, JUAN ANTONIO SECRETARIO Tlf: 687862114

juanantoniorodriguezmoreno@gmail.com

ROSA MARTÍN, PACO VOCAL Tlf: 645499205
RUIZ HERMAN, CARMEN VOCAL Tlf: 645897090
SAN ANTÓN RUIZ, EDUARDO VOCAL Tlf: 651332730
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, PAQUI VOCAL Tlf: 650964539

 

  • RESULTADO DE LAS ELECCIONES PARA LA JUNTA DIRECTIVA

Realizado el recuento de los votos, el resultado es el siguiente:
– votos presenciales………..47
– votos por WhatsApp…….63
– votos por email……………25

 

Total………………135 votos
– votos SI………. 134
– votos NO ……..    0
– votos nulos……….1

Próximamente se constituirá la Junta Junta Directiva y los cargos dentro de ella

 

 

ELECCIONES PARA JUNTA DIRECTIVA

CANDIDATURA A LA JUNTA DIRECTIVA DEL GRUPO SENDERISTA DE PEÑAFLOR DURANTE EL PERÍODO 2019-2022:

1. José Adame Parra
2. Eugenio Álvarez Cabello
3. Dolores Bocero Viñuela
4. María Inés Cano Quesada
5. Antonio Cabrera Sánchez
6. Diego Carranza Domínguez
7. Diego Carrillo Méndez
8. Pilar Fernández Benavides
9. Concepción Gallardo Santana
10. Mariló Gallego Villanueva
11. José Luis García Aguilera
12. Dolores García Cruz
13. Juan García Cruz
14. José María García Rey
15. Francisco González Bravo
16. Francisca González Contreras
17. Lucía González López
18. Carlos Doblado López
19. Carlos Jurado Carmona
20. Luis Luque Durán
21. José María Mallén Carranza
22. Manuel Naranjo Limones
23. José Navarro Cabrera
24. Natalia Pineda Cuadrado
25. José Luis Ríos Gálvez
26. Juan Antonio Rodríguez Moreno
27. Francisco Rosa Martín
28. Carmen Ruiz Herman
29. Eduardo San Antón Ruíz
30. Francisca Sánchez González

 

FORMAS DE VOTACIÓN

Estimados socios y socias:
Se puede votar de dos maneras:

1. De forma presencial: El viernes 6 de septiembre de 9 h. a 13 h. y
de 18 h. a 20 h. en la Casa de la Juventud

2. Por WhatsApp (617690671-639829289) o por correo electrónico
(carlosjuradocarmona@gmail.com) hasta el viernes a las 20 h. En
este caso, nombre y apellidos de la persona que vota y el sentido
de su voto (SI-NO).

 

 

 

rosa-canina_600